Скажите пожалуйста вы сталкивались с ООО ГМК. Брокеры. Можете о них что сказать?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста вы сталкивались с ООО гцмк. Брокеры. Можете о них что сказать?

Ответы на вопрос (1):

ООО "ГЦМК" ИНН 7714941091 исключено из реестра МФО ЦБ РФ 19.08.2015 и не имеет право выдавать займы и привлекать средства от населения. Рейтинг организации: Низкий подробнее

Должная осмотрительность (отчет) ?

Внимание: Компания находится в реестре «Юридические лица, имеющие взыскиваемую судебными приставами задолженность по уплате налогов, превышающую 1000 рублей» (по данным ФНС). Уставный капитал: 20 000,00 руб. 100%