Задержка выплаты единовременного пособия по рождению ребенка - опыт сотрудницы банка

• г. Екатеринбург

2 месяца назад написала заявление на единовременное пособие по рождению ребёнка. Когда прошло 3 недели я позвонила уточнить почему нет перечислений, на что мне ответили что у них были проблемы с доставкой документов и нужно подождать ещё неделю. Спустя ещё 2 недели я снова обратилась к зам. руководителя, мне посоветовали обратиться в письменной форме в отдел кадров. Но они ничего конкретного не отвечают уже 2 недели, говорят что сделают запрос и спасибо за ожидание. Работаю в банке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию. С уважением!