Как и где оспорить решение апелляционного суда об отказе устранить препятствие к выходу на работу?

• г. Челябинск

Подала в суд на работодателя об устранении препятствия к выходу на работу. Районным судом принято решение в иске отказать. Апелляционный областной суд оставил решение без изменения. Как и где я могу оспорить решение апелляционного суда. В какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

После апелляции у вас есть полгода обжаловать можно в кассационной инстанции вашего областного суда в верховном суде и на имя председателя верховного суда.