Уведомление о визите выездных инспекторов Эверест - что делать при наличии просрочек и большого количества кредитов?

• г. Уфа

Получил уведомление о готовящемся визите выездных инспекторов эверест, с этой почты metrofinance@everestcollect.ru. Как реагировать, просрочки у меня есть, кредитов много, просрочки по всем. Вложился в проект, неудачно, обманулся, набрал кредитов, а платить сейчас не могу.

Ответы на вопрос (2):

Выезды коллекторских агенств к должникам абсолютно не правомерны, это работа судебных приставов на основании судебного решения.

Здравствуйте, поблагодарите их за интерес к своей персоне и сообщите, что приложили их сообщение к заявлению в полицию о готовящемся преступлении (вымогательство).