Сроки давности и шансы на отсуживание части квартиры после развода в 2011 году

• г. Москва

Развод состоялся в 2011 году. В 2019 бывшая супруга подала в суд на раздел имущества - квартиры купленой по акту инвестирования во время брака. Несколько платежей сделал я но потом передал это право инвестирования своей матери и она стала собственник выплатив всю сумму. Интересуют сроки давности и шансы бс отсудить часть квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Уточните вы получили копию иска?