Перспективы гражданки Азербайджана, проживающей в России без регистрации - депортация или штраф?

• г. Соликамск

Скажите пожалуйста моя сестра уже 6 лет живёт в России без регистрации. Гражданка Азербайджана. Грозит ли ей депортация или только штраф? Что грозит при пересечении границы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Грозит и штраф и депортация, а так же запрет на последующий въезд.