Мы хотим внести изменения в части срока действия полномочия председателя, нужно вносить изменения в учредительные документы?

• г. Магадан

Мы хотим внести изменения в части срока действия полномочия председателя, нужно вносить изменения в учредительные документы?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите учредительные документы. Если срок действия полномочий там жестко оговорен, и он не будет совпадать с новым - тогда надо.