Косметический ремонт не входит в минимальный перечень работ и услуг по управлению мкд.

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (1):

Напрямую - действительно в соответствующем постановлении не упоминается, оно просто отсылает к договору по содержанию и ремонту общего имущества, который заключают стороны. То есть объем такого ремонта согласовывается сторонами в порядке, определенном договором.