Где написано, какие услуги входят в перечень УК для МКД?

• г. Ханты-Мансийск

Проясните пожалуйста, где точно, в каком документе приказе и,т,д написано что именно входит в перечень оказания услуг УК для МКД,

в частности, входит ли в Управление МКД-Текущий ремонт общего имущества - Содержание и техническое обслуживание общего имущества, то есть ситуация такая, сегодня получаю расчетку от УК, а там изменения в том что платим мы сейчас за управление мкд затем за текущий ремонт общего имущества мкд и содержание и техобслуживание общего имущество, разные суммы, разве все эти услуги не входят в одну строку управление МКД, залез в интернет за этой информацией, лес дремучий, помогите проясните что да как, чую что обманывают а как и где, не могу понять, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Юрий, Минимальный перечень работ и услуг, которые выполняет и оказывает организация, получившая лицензию на управление многоквартирным домом, изложен в постановлении Правительства РФ от 03.04.2013 № 290.

Смотрите Постановление Правительства РФ 470, 354