Как получить алименты с другой фирмы - шансы и действия, которые необходимо предпринять

• г. Уфа

Бывший муж оплачивает алименты с одной компании в которой он работает 1/4 часть, ещё он работает в другой компании риэлтором (возможно неофициально) он нигде это не скрывает, во всех соц. сетях его реклама, но оттуда я алименты не получаю. Какие есть шансы получать с другой фирмы алименты и что мне для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте алименты платятся со всех доходов, но если доход не официален то доказать его будет проблематично и многое зависит от того на основании чего он Вам платит алименты (соглашение, исполнительный лист на основании приказа или решения суда). При наличии исполнительного листа, тот скорее всего и лежит по основному месту работы.