Как пройти границу в Абхазию с дочерью без свидетельства о рождении и с разными фамилиями?

• г. Владимир

Мы с дочкой едем в Абхазию на экскурсию. Дочери 16 лет. с собой только паспорт у нее. св-ва о рождении нет. фамилии у нас разные.. пропустут через границу?

Ответы на вопрос (1):

Если она вписана в Ваш паспорт то проблем быть не должно, если не вписана, то однозначно нет, поскольку она несовершеннолетняя. Настоятельно рекомендую взять с собой свидетельство о рождении, это избавит от лишних проблем.