У каждого пайщика на сегодняшний день имеются свидетельства о государственной регистрации права выданный в 2010 году.

• г. Казань

У моих родителей есть земельные паи. Земельный участок в натуре выделен на 5 пайщиков, из которых 2 - мои родители. Остальные - не состоят в родственных связях. У каждого пайщика на сегодняшний день имеются свидетельства о государственной регистрации права выданный в 2010 году. Участку присвоен кадастровый номер. В свидетельстве о праве точное месторасположение участка не прописано. Скажите, пожалуйста, можно ли составить один договор купли-продажи от 5 дольщиков, и как прописать месторасположение участка в договоре?

Ответы на вопрос (2):

Если все пятеро хотят продать, то договор может быть составлен от всех. Адрес участка прописывается в соответствии с кадастровыми документами.

Как грамотно составить договор купли-продажи?

====================================================

Не составлять его самому,а поручить специалистам.