Договор об уступке права требования по исполнительному производству

• г. Владивосток

Когда готовишь заявление в суд на смену кредитора, какие документы прикладывать к заявлению? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Перечень документов зависит от оснований для смены кредитора. К заявлению прикладываются документы, подтверждающие доводы, приводимые в заявлении.

Смена по договору цессии по исполнительному производству, значит необходимо приложить к заявлению договор цессии, копию исп. лист, выписку с банка? А в договоре цессии необходимо указывать оплаты по исполнительному произодству, а то сумма в исп. листе иная нежели сумма переуступаемого долга. Спасибо.