Я не ездил а штрафы приходят?
• г. Ростов-на-Дону
Я не ездил а штрафы приходят?
Ответы на вопрос (6):
г. Анталья
Похоже на автомобиль-двойник. Обратитесь в ГИБДД по данному факту. Неплохо было бы выяснить что за автомобиль и где именно он нарушает ПДД, в каком районе.
Спросить22.03.2019, 09:18,
г. Ростов-на-Дону
Вам надо обратиться в органы ГИБДД. Возможно, что под Вашими номерами ездит другое авто. Хорошо если есть видео фиксация, которая может определить не только номер машины, но и марку.
СпроситьЯ с 10.03 по 18.03 просто хорошо пил сейчас 22.03 до сих пор отхожу, а мне пришли шрафы за 13.03 и 18.03
Спросить22.03.2019, 09:33,
г. Ростов-на-Дону
Так вот и выясняйте. Может Ваш авто кто-то брал и ездил, а Вы не помните. Такое тоже случается. Например кто - то из членов семьи.