Что мне делать, если забрали авто как вещественное доказательство?

• г. Санкт-Петербург

Статья 228 часть 2 забрали тел. как вещественное доказательство.

Ответы на вопрос (3):

При определенных обстоятельствах -может. Например, свидетели укажут, что этим номером телефона пользовались именно Вы.

смотря, какой разговор, и как он связан с обстоятельствами дела