Подскажите, пожалуйста, какие документы предоставить на работу, чтобы с меня не взимали этот налог в размере 500 рублей?

• г. Липецк

Как можно получить эти выплаты и какие документы для этого нужно собрать, я работаю уже 2 года в организации и не знал, что с меня не должны были удерживать по 500 рублей за каждый месяц? Подскажите, пожалуйста, какие документы предоставить на работу, чтобы с меня не взимали этот налог в размере 500 рублей? Я участвовал в боевых действиях, в качестве срочной службы. У меня льготы первой категории. Заранее благодарен. Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Просто подайте заявление работодателю и представьте подтверждающие документы.