Отцу отказали в пенсии из-за отсутствия полной информации в документах

• г. Астрахань

Отцу отказали в пенсии, стаж 9 лет как и положено он набрал а вот коэфицент он не набрал потому что в данных которые пришли с архива не везде полностью указано его имя и отчество. В пенсионном сказали что если указаны инициалы то коэфицент не набирается.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Необходимо в судебном порядке оспорить решение Пенсионного фонда, чтобы спорные периоды засчитали.