Отсутствие указания времени совершения нарушения в постановлении — основание для обжалования и признания его недействительным?

• г. Благовещенск

В постановлении об административном правонарушении инспектор не указал время совершения нарушения, является ли это основанием об обжаловании и признании постановление не действительным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это нарушение, хотя вряд ли суд только на этом основании отменит постановление.