Мне 52 года вредный стаж 4 г 9 м 14 дней могу ли я уйти на пенсию раньше по 2 сетке.

• г. Нижний Новгород

Мне 52 года вредный стаж 4 г 9 м 14 дней могу ли я уйти на пенсию раньше по 2 сетке.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у вас такого права и быть не может, так как необходимого трудового стажа по льготной сетке! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.