От нас требуют протокол общего собрания собственников, Подскажите как это оформить правильно.

• г. Казань

Проживаею в общежитии, сделали пристрой из общей площади соседей 10 лет назад, плотим кварплату за эти метры, теперь хотим всё узаконить чтоб в дальнейшем приватизировать. От нас требуют протокол общего собрания собственников, Подскажите как это оформить правильно.

Ответы на вопрос (1):

Либо согласие всех собственников ,либо в первоначальное состояние.