Как выйти из долговой ямы после банкротства компании и проблем со страховкой кредитов во время декретного отпуска?

• г. Курган

Жена находится в декретном отпуске, в момент ухода в первый декрет у неё были кредитные обязательства, после ушла в декрет, во время нахождения компания обонкротилась, супругу вынудили подписать самостоятельный увольнительный лист, сели в лужу, не смогли оплачивать кредит, во всех случаях с кредитами, банк брал плату за страховку, но на сегодняшний день нас беспокоят коллекторы, что нам делать посоветуйте!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, оплатить кредит и неи кто вас беспокоить не будет. Но нужно знать когда его брали, выберите юриста и вас проконсультируем на платной основе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.