Возможное увольнение по программе Земский фельдшер - обязан ли работник вернуть деньги?

• г. Симферополь

Я устроился на работу по программе земский фельдшер в сентябре, так хотел бы узнать, моя начальство намекнули о том что хотят меня уволить, так вот. Хотелось бы узнать, обязан ли я вернуть деньги если начальство сами меня уволят с работы а не по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Только если увольнение по статье и то в любом случае, закон на стороне работника. Нужна будет помощь обращайтесь.