Перевод на бюджетное обучение для лиц, имеющих родственников-военнослужащих, погибших не в связи с военными действиями - проверяем правдивость информации

• г. Чита

Получаю первое высшее на платной основе. Недавно узнала, что я якобы имею право перевода на бюджет, так как отец военнослужащий погиб (правда при обстоятельствах, не связанных с военными действиями). Это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а бюджет в военном учебном заведении? Перевод возможен только при наличии свободных мест, и только при успеваемости не ниже 4, 5.-на общих основаниях. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.