Урегулирование спора между супругами о переезде ребенка в другой город во время отпуска - как найти компромисс и сохранить учебный процесс?

• г. Пенза

Супруги в разводе. Проживают в разных городах. Супруг хочет забирать к себе ребенка в другой город, во время своего отпуска в середине учебного года. Бывшая супруга против, потому что нарушается учебный процесс ребенка. Как урегулировать данный спор?

Ответы на вопрос (1):

Если не получается достигнуть соглашения, то вопросы общения с ребенком решаются в судебном порядке. Но ни один российский суд не установит график общения отца с ребенком, который будет срывать учебный процесс ребенка.