Ещё такой вопрос, а простой ИПэшник может проверять кандидатов через службу безопасности.

• г. Самара

Ещё такой вопрос, а простой ИПэшник может проверять кандидатов через службу безопастности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кирилл!

Если у простого ИП есть такие сотрудники (служба безопасности), то конечно же может. Закон этого не запрещает. Также можно обратиться к сторонним компаниям, оказывающие такие услуги.