Запрос на высылку постановления о снятии ареста по электронной почте сотруднику банка

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, могу ли я попросить судебного пристава прислать на почту сотрудника банка выслать постановление о снятии ареста? Так как письмо отправленное на официальную почту, по словам сотрудников банка до них не дошло.

Ответы на вопрос (3):

Имеете такое право, конечно.