Вопрос списания долга за неиспользованную тепловую энергию до выхода постановления №46-П Конституционного суда

• г. Кострома

Может ли суд списать долг перед поставщиком фактически не потребленной тепловой энергии, если он образован до выхода в свет постановления конституционного суда №46-П?

Ответы на вопрос (1):

Может, это в тексте Постановления 46 предусмотрено. Только - нет нормативных материалов, которыми Вы докажете, сколько именно не надо платить, в Постановлении оговорено, что расходы на общедомовые нужды - платить все равно надо.