Вопрос о правомерности контрольно-пропускного режима в соцмине и минздраве, расположенных в одном здании и обслуживающих около 80 посетителей ежедневно

• г. Петропавловск-Камчатский

Правомерен ли контрольно-пропускной режим в соц мине и мин здраве, если оба министерства находятся в одном здании и кабинеты работы с гражданами находятся там же? количество работающих - 270 человек, посетителей около 80 в день? Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Решения об этом - принимаются собственником учреждения, в форме которого существуют органы власти, по тексту это регион. Смотрите региональное законодательство и решения компетентных лиц по этому вопросу.