Возможно ли заложить долю в квартире без согласия остальных собственников, учитывая наличие генеральной доверенности?

• г. Симферополь

Можно ли заложить долю в квартире, у меня 3/8 в собственности? Без согласия остальных собственников, их 2-е моя сестра (3/8) и ее совершеннолетняя дочь (2/8), проживают за границей, есть ген доверенность от сестры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно если такой залог примут.