Какие права есть у держателей кур после получения заявления в полицию от соседа?

• г. Барнаул

Мы держим кур они находятся в специально оборудованном помещении по участку не гуляют но отходы и навоз укладываем на своём участке. Сосед написал на нас заявления в полицию. Какие у нас есть права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна!

А на каком расстоянии от забора с этим соседом находится курятник и место складирования навоза?