Анализ и ответ на письмо Исполнителя о несогласии с редакцией проекта договора

• г. Симферополь

Исполнителем был направлен в наш адрес проект договора. Рассмотрев проект договора мы не согласились с рядом пунктов. Подготовив и подписав с нашей стороны протокол разногласий направили в адрес Исполнителю.

После рассмотрения протокола разногласий Исполнителем, было направлено в наш адрес письмо о несогласии с нашей редакции.

Какие все возможные действия с нашей стороны?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, ну не подписывайте этот договор, да и всё.

С уважением.

Дело в том что договор был подписан и поставлена печать с указанием под печатью с учётом протокола разногласий, в протоколе разногласий один из пунктов звучит следующее " Договор считается заключённым после подписания протокола разногласий".

Договор на поставку водоснабжения и водоотведения. А без него никак если не подписывать.