Анализ и ответ на письмо Исполнителя о несогласии с редакцией проекта договора
• г. Симферополь
Исполнителем был направлен в наш адрес проект договора. Рассмотрев проект договора мы не согласились с рядом пунктов. Подготовив и подписав с нашей стороны протокол разногласий направили в адрес Исполнителю.
После рассмотрения протокола разногласий Исполнителем, было направлено в наш адрес письмо о несогласии с нашей редакции.
Какие все возможные действия с нашей стороны?
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
Дело в том что договор был подписан и поставлена печать с указанием под печатью с учётом протокола разногласий, в протоколе разногласий один из пунктов звучит следующее " Договор считается заключённым после подписания протокола разногласий".
Договор на поставку водоснабжения и водоотведения. А без него никак если не подписывать.