Как вернуть деньги за неотхоженные занятия на вокал, если отсутствует договор и услуга оказывается без документального подтверждения?

• г. Калининград

Что делать если мне не хотят возвращать деньги за абонемент на вокал, за не отхоженные занятия? Договора не было, преподаватель оказывает услугу без подтверждения документом, но у меня остался чек на перевод денег на номер преподавателя и страница в Инстаграм подтверждающая что я приобретала абонемент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите претензию о возврате денежных средств за неиспользованные занятия и вручите преподавателю под роспись. В случае отказа, обращайтесь в суд.

Успехов.