Муж сидит в тюрьме, машина оформлена на него, как жена хочу продать, какую доверенность нужно взять.

• г. Казань

Муж сидит в тюрьме, машина оформлена на него, якак жена хочу продать, какую доверенность нужно взять.

Ответы на вопрос (5):

Доверенность на заключение договора купли-продажи. Удостоверять у нотариуса необязательно.

Добрый день! В соответствии п. 2 ст. 53 ГПК РФ, доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверяются начальником соответствующего места лишения свободы.

Всего Вам доброго.