Документы для сдачи в МФЦ при покупке квартиры по переуступке от физического лица - различия между договором переуступки и уступки, адрес отправки остальных документов

• г. Уфа

Я покупаю квартиру по переуступке у физ. лица в строящемся доме. Посмотрите, пожалуйста, документы, составленные для сдачи в МФЦ. Чем договор переуступки отличается от договора уступки? Куда можно отправить остальные документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правовой анализ документов осуществляется юристами сайта на платной основе. Обращайтесь к любому выбранному юристу с личной консультацией.