Возможность представления новых свидетелей, фактов и запрос экспертизы - обжалование приговора

• г. Кострома

Возможно ли при обжаловании приговора представить новых свидетелей, новые факты, а также ходатайствовать о проведении экспертизы (почерковедческой-подделаны подписи в документах по ОЭ), в проведении которой отказал суд первой инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно в каком порядке желаете обжаловать приговор, если по апелляции, то можете приводить свидетелей в суд, заявлять мотивированное ходатайство о допросе свидетелей..

(почерковедческой-подделаны подписи в документах по ОЭ) здесь я полагаю, надо виновных привлекать к ответственности за фальсификацию доказательств..