Ошибка в обвинении - Наш кот не выходит на площадку, соседка собаки виновата!

• г. Санкт-Петербург

Соседка по подъезду утверждает, что на площадке присутствует запах кошачьей мочи.

Ей кто-то сказал, что наш домашний кот выгуливается на площадке... Это не соответствует реальности вообще.

Кот никогда не покидал пределы квартиры, в квартире кот гадил после переезда на новое место. Но никогда не выходил на площадку.

В подъезде только живет собака, бездомная, никаких кошек нет, да и запаха кроме нее никто не ощущает. Запах псины ее не смущает) Угрожает вызвать на нас какую-то комиссию... Вопрос, какие еще "комиссии" могут проверять, гуляет ли домашнее животное по подъезду или нет?

Ответы на вопрос (1):

Никакие комиссии это проверять не будут.