Влияет ли трудоустройство на выплаты пенсии по инвалидности в полном объеме?
• г. Москва
Мне 41 год Я получаю пенсию по инвалидности 3 гр (бессрочную) при устройстве на работу будут ли мне выплачивать пенсию в полном объёме, частично или вообще не будут выплачивать?
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Точно так же, как и не работающему инвалиду 3 гр. Ни каких ограничений по выплате пенсии не будет.
Всего доброго.