Как решить проблему просрочки автокредита под залог автомобиля после отказа банка в реструктуризации платежей?

• г. Кострома

Автокредит под залог самого авто. Просрочка платежа 4 месяца. До наступления просрочки звонили в банк по горячей линии с вопросом о реструктуризации и увеличению срока оплаты. Оператор сказал нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь письменно в банк с просьбой о реструктуризации, но если банк откажет, предмета залога можете лишиться.