Проблемы с договором купли-продажи при аресте имущества - Как поступить, если доверенный человек требует машину или деньги?

• г. Новосибирск

Написал договор купли продажи в связи с арестом моего имущества задним числом на доверенного человека. Теперь. (доверенный человек) с меня требуют машину, или деньги что делать?

Ответы на вопрос (4):

Олег, Вы ему скажите, что если это всплывет, то и Вас, и его могут привлечь за мошенничество - ст. 159 УК РФ. Если он хочет быть привлечен к уголовной ответственности вместе с Вами, то может продолжать настаивать в своих требованиях.

С уважением.

Добрый вечер!

Опишите подробно Вашу ситуацию - В настоящее время автомобиль где находится? Когда был заключен договор купли-продажи?

Пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп.

Замечательное уточнение вопроса.