28 февраля состоялось судебное разбирательство в другом городе, через сколько должно придти письмо с решение суда по почте России?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (2):

Мария, на этот вопрос Вам смогут ответить только в почте РФ.

С уважением.

Срок не ограничен. Иногда суд изготавливает решение дольше одного месяца. Более того, у суда не во всех случаях есть обязанность по пересылке решений. Этот вопрос лучше обсудить с помощниками судьи по телефону или направить официальное заявление по электронной почте, факсу. Решение так же может быть опубликовано на сайте суда, так что можете периодически его проверять.