Как правильно сформулировать отказ.

• г. Санкт-Петербург

Мама подала в суд: О признании утратившей право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета, расторжении договора соцнайма.

Как правильно сформулировать отказ.

И как разделить имущество.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не согласны с иском, необходимо подать в суд письменные возражения на иск. По вопросу составления возражений советую обратиться к адвокату очно по месту жительства.

Вам необходимо написать возражения по иску. Для этого вы можете обратиться к адвокату с иском и всеми документами по делу