Украинский паспорт, вырвал нечаянно страницу, страница не потеряна, все читается, выпустят ли пограничники домой?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Смотря какая страница, если пустая, то выпустят скорее всего, если с важной информацией, то скорее всего нет. Если с фотографией, то точно не выпустят, будут устанавливать личность в центре временного содержания.

Страница вырвана где прописка, но как бы все читается, она вырвана по шву.

Могут и выпустить, на усмотрение начальника поста.