Задержание за курение у подъезда - без доказательств и прием в приемном пункте

• г. Москва

Сегодня меня задержали за курение у подъезда и когда меня остановили у меня не было сигарет и всего прочего начали говорить что видели по камерам и не предоставили доказательства а просто забрали в приёмном пункте начали наезжать орать и бычить и так же не предоставили доказательства не видео ничего сказали достать все из карманов я достал и там кроме двух старых зажигалок не было кошелек ключи и все.

Ответы на вопрос (1):

И в чем собственно Ваш вопрос?