Произошло ДТП, виновным является второй участник.

• г. Иркутск

Произошло ДТП, виновным является второй участник. Выплаты в этих компаниях, судя по отзывам в интернете, минимальны и многие подают в суд. Есть ли разница в какую СК подавать заявление о возмещении ущерба, если весьма вероятно будет дальнейшее судебное разбирательство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Советую подавать заявление в страховую компанию виновника ДТП.

Удачи!