Как вернуть невыплаченную часть зарплаты, когда работал в ИП во время больничного?

• г. Москва

Работал в И.П во время больничного попросили написать по собственому. Выплатили белую часть з.п а остальное не выплатили. Как можно вернуть остальные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Без письменных доказательств суд не сможет взыскать оставшуюся "серую" зарплату. Свидетельские показания суд не примет.

Попробуйте подать жалобу в следственный комитет, может они изымут какие-нибудь документы (неофициальную бухгалтерию), в которой будут сведения о выплачиваемой Вам ранее зарплате.