Как действовать, если муж уволен, но не получает часть заработной платы

• г. Санкт-Петербург

Мужа уволили но попросили уволиться по собственному желанию. Белую зп выплатили а часть черной не отдают под предлогом что фирма которая заказывала их услуги не платит. В общей сложности отработанно 3,5 недели выплатили за 2.а остальное не отдают. Есть расчетны й листок за прошлое получение денег. Где прописаны и белая и черная зп и ставка в день и оклад. Что делать? Есть ли варианты?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Иск в суд и срочно потому что срок таковой давности 3 мес