Как заставить предприятие выплатить недоимки, если зарплата была получена в черную

• г. Новосибирск

Еще вопрос:

Если человек работал на предприятии и зарплату платили в черную...

За последнии два месяца выплатили только белую часть (копейки), а остальные нет...

Можно ли как то заставить их выплатить?

Ответы на вопрос (2):

Никак не заставите, поскольку не сможете доказать неофициальную часть заработной платы.

Только в судебном порядке