Вопрос о возможности смены профессии по полученному патенту

• г. Москва

Здравстувуйте скажите пожолуеста я получила патент 10.12.2018 на моего професия подсобные робочые я с этих професии до сихпор не где не устроился не коких работе срок действиет на мойво патента я ешо плотила в переди за 5 месецев патента скажите мне пожолуеста могу ли я менять свою профессию указенна на долженстю моево патента. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам не обязательно менять потеет. Я полагаю что вы хотите поменять с целью что бы вам выдали новый патент с сроком один год. Но так не получится. Вам надо по окончанию срока выехать и заново въехать в РФ. Или ж подать на РВП.