Где и как получить выписку лицевого счета и справку о составе семьи для комнаты в общежитии, если нет управляющей компании?

• г. Волгоград

Где можно взять выписку лицевого счета и справку о составе семьи если нет управляющей компании, в общем у меня комната в общежитии, я ее купила под материнский капитал 3 месяца назад и не разу не приходила квитанция на оплату коммунальных услуг, не конца не края, все по кругу, все ук отправляют друг к другу, дают справки что такая то ук не может дать выписку лицевого счета т.к нет ук.в общем такой бред, город у нас маленький, но ни кто помочь не может. Что делать ума не приложу.

Ответы на вопрос (1):

Нужно выяснить в администрации как управляется и кем управляется бывшее общежитие, и потом обращаться в эту организацию. Если непосредственное управление, то обращаться в обслуживающую организацию и ресурсоснабжающие компании.