Где и как получить выписку лицевого счета и справку о составе семьи для комнаты в общежитии, если нет управляющей компании?

• г. Волгоград

Где можно взять выписку лицевого счета и справку о составе семьи если нет управляющей компании, в общем у меня комната в общежитии, я ее купила под материнский капитал 3 месяца назад и не разу не приходила квитанция на оплату коммунальных услуг, не конца не края, все по кругу, все ук отправляют друг к другу, дают справки что такая то ук не может дать выписку лицевого счета т.к нет ук.в общем такой бред, город у нас маленький, но ни кто помочь не может. Что делать ума не приложу.

Ответы на вопрос (1):

Нужно выяснить в администрации как управляется и кем управляется бывшее общежитие, и потом обращаться в эту организацию. Если непосредственное управление, то обращаться в обслуживающую организацию и ресурсоснабжающие компании.

Спросить
Пожаловаться

Мне 18 лет и нужна справка о составе семьи и справка о доходах всех членов семьи, чтобы получить комнату в общежитии

1 Где можно взять эти справки

2 Дают ли сейчас справку о составе семьи, просто я слышал, что её отменили, но в Вузе с меня её требуют. Помогите.

Дают справку о составе семьи с указанием общей площади, а состав семьи не полный, говорят вас разделили по комнатам, так два собственника. Нужна справка с указанием состава всей семьи и общей площади квартиры.

Необходимо взять справку о составе семьи в местной управляющей компании, кроме меня там прописан ещё один человек, с которым мы не являемся родственниками, совместного хозяйства не ведем, да и вообще друг друга не знаем. Будет ли он фигурировать в справке или может быть можно написать какое-то заявление, исключающего его?

В связи с необходимостью обращения в суд мне потребовалась справка о составе семьи. При обращении в управляющую компанию в выдаче справки было отказано по причине наличия задолженности по оплате коммунальных услуг. Законны ли действия управляющей компании? Куда можно обратиться с жалобой на незаконные действия управляющей компании?

Продаю комнату в коммуналке, нужна ли справка от управляющей компании что нет долгов.? Дадут сказали выписку что нет долгов по коммунальным услугам в этой самой ук компании а справку не дают выписка пойдет для завершении сделки?

Мне нужна справка о составе семьи. В паспортном столе сказали таких справок не дают. В жко управляющей компании Наш Дом, которое обслуживала дом, тоже не дает, т.к. мы ушли от их обслуживания в новую Курскую управляющую домовую компанию, а в ней паспортиста нет. Где взять справку?

У моего сына есть приватизированная комната в общежитии, где сын и супруга прописаны но так как мы купили квартиру и живём в квартире всей семьёй.Комнате в общежитии не кто не проживает. Все счётчики по газу, воде, эл.энергии подключены к единому общему. Счетчикам пользованию всего общежития. Подскажите как платить коммунальные услуги, если в комнате не кто не проживает или как делать перерастёт коммунальных услуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Без справки об отсутствии задолженности по квартплате ЖКО не выдает выписку из лицевого счета и справку о составе семьи. Законно ли такое требование ЖКО?!?

Если разделить лицевой счёт приватизированной квартиры, как это отразиться на справке о составе семьи? Или при получении справки после разделения лицевого счёта в ней опять будут указаны все зарегистрированные в квартире? Суть вопроса: отразится ли раздел лицевого счёта квартиры на регистрационной карточке учёта, с которой и выдаётся справка о составе семьи.

Вопрос?! В 2015 году я стал собственником квартиры по договору дарения от бабушки. Бабушка скончалась и мне понадобилась справка о составе семьи, чтоб все квитанции приходили на моё имя. Но,в бугалтерии управляющей компании мне сказали, что они не могут дать мне эту справку на том основании, что у меня задолженность по квартире за комунальные услуги. Тогда я им задал вопрос, покажите мне договор подписанный мною на предоставление вашей компанией мне комунальных услуг. Ведь когда я стал собственником по договору дарения, то они должны были перезаключить со мною, как сновым собственником квартиры, договор! Договор мною конечно не заключался. Поэтому на каком основании управляющая компания требует с меня выплату этой задолжности раз у меня нет с ними договора и имеют ли они право не давать мне справку о составе семьи аргументируя это тем, что у меня задолженность по комунальным услугам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение