Столкновение в ДТП - водитель Нивы оспаривает ответственность в случае гололеда и колеи

• г. Волгоград

Произло дтп двигаясь по своей полосе был сильный гололед плюс колея машина нива брочила на встречку но встречный авто не предпринял меры от столкновения он был метром за 100 и видел как нас начело крутить мы уже были на обочине встречный полосы он мог проехать либо остоновиться полоса была свободна но он взял в право и произошло столкновения как оспорить. По прописи извените не точки не запитой.

Ответы на вопрос (1):

Сумма ущерба какова?